Забыли пароль? имя?
Склад Иркутск Новости Nikko-Tour 2014: Приглашаем в Японию, на родину аккумуляторов GS YUASA


ИРКУТСК

Оптовый склад

Северная версия АКБ RDrive



Nikko-Tour 2014: Приглашаем в Японию, на родину аккумуляторов GS YUASA E-mail
21.01.2014 12:15

Компания RULink приглашает представителей оптовых аккумуляторных компаний и розничных сетей принять участие в деловой поездке в Японию с целью посещения крупнейшей японской аккумуляторной корпорации GS Yuasa,  запланированной на начало апреля 2014 года. Даты посещения: 5 – 11 апреля 2014.




Примерная программа поездки:

5-6 апреля (сб, вс) -  Прилет участников в Токио (аэропорт Нарита или Ханеда), трансфер в Токио сити, заселение в отель (Токио)*.

6 апреля (вс) - Достопримечательности Токио, знакомство с Токио (отель в Токио). Посещение обзорной площадки самой высокой башни в мире SkyTree. Посещение автосалона Toyota. Прогулка и шопинг в районе Ginza. Посещение нац. ресторана.

7 апреля (пн) - Трансфер на аккумуляторный завод. Тур по аккумуляторному заводу GS YUASA. Трансфер в Никко (отель в Никко).

8 апреля (вт) - Достопримечательности в районе национального парка Никко (отель в Никко) **. В Японии существует поговорка: «Не говори „великолепно“ (яп. 結構 кэкко:), пока не увидишь Никко».

9 апреля (ср) -Трансфер обратно в Токио. По дороге посещение Outlet Mall (шопинг брендовых товаров с большими скидками) (Отель в Токио).

10 апреля (чт) - Прощальный ужин с представителями GS YUASA.

10-11 апреля (чт, пт) - Вылет участников из Японии в Россию.

************************************************************************************************************************************************************************* *

Для удобства отели у всех участников будут одни и те же. Предварительное бронирование отелей сделает принимающая сторона в Японии (GS YUASA). ** Главными достопримечательностями парка являются горы, водопады, горные озера, горячие источники, древнейшие буддийские храмы и синтоистские святилища.


Достопримечательности в нац. парке НИККО:

Edo Wonderland (деревня стилизованная под старину, отдых и развлечения, рестораны). http://www.edowonderland.net/html/ru/index.html

World Square (парк мира, репродукции зданий, монументов, собранных со всего мира, отличное место для фотографий). http://www.tobuws.co.jp/default_en.html

Toshogu Shrine (красивый древний храм, отнесенный к памятникам всемирного наследия). http://www.toshogu.jp/english/

Документы для подачи заявки на поездку в Японию

В случае заинтересованности участия в мероприятии проcим до 3 февраля выслать нам на эл. почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

- заявку на участие, заполненную в соответствии с прилагаемой формой  СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ НА ПОЕЗДКУ В ЯПОНИЮ (GS YUASA) апрель 2014 

- копию загранпаспорта.

Примечание.

Копия загранпаспорта необходима для оформления японской стороной приглашения.

Приглашение от японской стороны понадобится вам в обязательном порядке при оформлении краткосрочной бизнес-визы в Японию. Наша компания берёт на себя функцию организатора поездки. Все затраты связанные с поездкой – за ваш собственный счёт.


664007 Российская Федерация

г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий 109

Тел./факс: +7 (3952) 48-58-68

e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.gs-yuasa.su

http://www.rulink-net.com/

НАША СПРАВКА

GS Yuasa Corporation — транснациональная корпорация с 13 % долей мирового рынка свинцово-кислотных батарей, крупнейшая во всей Азии и Японии в частности, образованная в результате слияния двух крупных производителей аккумуляторных батарей YUASA Corporation и Japan Storage Battery Co., Ltd.

Компания RULink — официальный представитель японской корпорации GS YuasaCorporation в странах СНГ, эксклюзивный дистрибьютор автомобильных аккумуляторных батарей серии ECO.R на территории Российской Федерации.

Фото с Fuji-Trip 2013

fudzi P1020179 P1020209 P1020441 P1020069

 

 
 

Акции сегодня

AGM батарея для детских электромобилей RDrive Junior EV6-14-2018
AGM батарея для детских электромобилей RDrive Junior EV6-14-2018
Запросить оптовые цены
Аккумулятор RDrive SKYLINE DIESEL SMF JPH-44B19L-2022
Аккумулятор RDrive SKYLINE DIESEL SMF JPH-44B19L-2022
Запросить оптовые цены
Аккумулятор YUASA YBX3110 (LB4, 80 EU)-2018
Аккумулятор YUASA YBX3110 (LB4, 80 EU)-2018
Запросить оптовые цены
Тяговая графеновая батарея RDrive ELECTRO Motive EMT8-170-2022
Тяговая графеновая батарея RDrive ELECTRO Motive EMT8-170-2022
Запросить оптовые цены

Roket-life

БРЕНДЫ

SHUBA by RULINK LTD.


GS Yuasa ECO.R


GS Yuasa PRODA NEO