Забыли пароль? имя?
Склад Иркутск Новости RULink поставит аккумуляторы GS YUASA на грузовики ISUZU


ИРКУТСК

Оптовый склад

Северная версия АКБ RDrive



RULink поставит аккумуляторы GS YUASA на грузовики ISUZU E-mail
27.08.2014 09:05

Компания RULink и компания SOLLERS подписали договор на поставку аккумуляторных батарей GS YUASA на сборочную линию грузовиков ISUZU в Ульяновске.


Напомним, что в апреле этого года состоялась торжественная церемония запуска производства японских коммерческих автомобилей ISUZU по технологии полного цикла на площадке Ульяновского автомобильного завода. В церемонии принял участие Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев.

Первое российско-японское совместное предприятия СОЛЛЕРС-ИСУЗУ организовало на базе Ульяновского автозавода полномасштабное производство грузовых автомобилей ISUZU, которое включает в себя сварку, сборку и окраску автомобилей. Проектная мощность предприятия составляет 5 000 автомобилей в год.

Всего в 2014 году на предприятии планируется выпустить 2544 автомобиля, в том числе 2340 шасси серии ELF и 204 шасси серии FORWARD.

Во время церемонии запуска производства старший вице-президент ISUZU Motors по международным проектам Нииджима Ясуюки отметил, что по его нашему мнению,  российский рынок - один из самых интересных и перспективных в мире. Он сказал: «Переход производства автомобилей ISUZU на полный цикл, это не только новый этап развития  нашего совместного предприятия, дающий возможность для дальнейшего  расширения производства и реализации действительно амбициозных и перспективных проектов. Для нас это еще и ключевой показатель эффективности вложенных инвестиций и совместных усилий».

Генеральный директор ОАО «СОЛЛЕРС» Вадим Швецов  добавил: «Компания «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ» вновь  стал пионером на российском рынке - на этот раз первым из предприятий, локализовавший полную технологию  производства иностранных моделей грузовиков в России. Этот шаг позволит нам разрабатывать и выпускать новые модификации автомобилей, разработанные специально для российского рынка, и поможет занять лидирующие позиции в сегменте коммерческой техники малой и средней грузоподъемности».

Для справки:

RULink- официальный представитель японской аккумуляторной корпорации GS YUASA в России, Казахстане и Беларуси. Компания основана в 2007 году при участии российского и иностранного инвестиционного капитала. Основными направлениями деятельности организации являются международная логистика и внешняя торговля.



СОЛЛЕРС — одна из ведущих российских автомобилестроительных компаний, которая работает в сотрудничестве с ведущими мировыми производителями, такими как Ford, SsangYong, Toyota, Mazda и Isuzu. В 2012 году консолидированная выручка компании составила 65.5 млрд руб.

 

Акции сегодня

AGM батарея для детских электромобилей RDrive Junior EV6-8,5-202
AGM батарея для детских электромобилей RDrive Junior EV6-8,5-202
Запросить оптовые цены
АКБ для ИБП RDrive ELECTRO Reserve NP7-12L (RBC2)-2023
АКБ для ИБП RDrive ELECTRO Reserve NP7-12L (RBC2)-2023
Запросить оптовые цены
Аккумулятор RDrive OEM EFB-S95 (TOYOTA 28800-36110)-2021
Аккумулятор RDrive OEM EFB-S95 (TOYOTA 28800-36110)-2021
Запросить оптовые цены
Аккумулятор RDrive SKYLINE WINTER SMF JPW-95D23L-2022
Аккумулятор RDrive SKYLINE WINTER SMF JPW-95D23L-2022
Запросить оптовые цены

Roket-life

БРЕНДЫ

SHUBA by RULINK LTD.


GS Yuasa ECO.R


GS Yuasa PRODA NEO